На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Рязанской области выделят дополнительные средства на лечение больных с коронавирусом

Комиссия Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований одобрила решение 23 июня. 

По словам парламентария, речь о необходимости выделения дополнительных средств шла на отчёте Правительства России в думе. Идею поддержал премьер-министр Михаил Мишустин. 

«Дополнительные средства из бюджета ФФОМС бюджету территориального фонда обязательного медицинского страхования региона позволят финансово обеспечить работу по оказанию медицинской помощи людям, застрахованным по ОМС с заболеванием или подозрением на заболевание новой коронавирусной инфекцией», – сообщил глава бюджетного комитета госдумы Макаров. 

Решение прокомментировал губернатор области Николай Любимов. Он поблагодарил за федеральную поддержку в период пандемии. 

«Средства, которые получает область, позволят своевременно и качественно оказывать необходимую медицинскую помощью людям с COVID-19. Со своей стороны мы приложим максимум усилий, чтобы задачи Президента РФ были четко выполнены и поступающие в регион федеральные средства расходовались грамотно и с максимально положительным результатом», – сообщил Николай Любимов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх