На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Создательница «марафонов желаний» Блиновская признала вину в суде

По словам Блиновской, она занималась семьёй и любимым делом, поэтому разбираться в бухгалтерии было вне её желаний. Блогер пояснила, что не считает себя виновной в легализации средств, хотя в уклонении от налогов, действительно, виновата.

По третьему обвинению, которое связано с неправомерным оборотом средств, Блиновская не признала вину.

Она подчёркивала, что «нет ни одного доказательства, что я хоть как-то связана с инкриминируемыми мне денежными переводами».

 

Ссылка на первоисточник
наверх