На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Кузь
    Рязанцам, для себя, нужно выезжать жить в другие места, где нет поборов.Почти 200 рязанце...
  • чак
    Дебила-рецидивиста на 20 лет сажать.Преступник-романт...
  • Людмила Лепаева
    Зачем они с голода пухнутРязанцы отправили...

По Касимову колесил пьяный водитель Volvo

По данным пресс-службы ведомства, внимание сотрудников привлек автомобиль Volvo. Они остановили иномарку - и обнаружили за рулем 39-летнего мужчину, который не выглядел трезвым.

Водителя решили проверить, и результат оказался неутешительным: 1,140 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Полицейские составили протокол, водителя отстранили от управления машиной. Теперь любителю выпить за рулем грозит солидный штраф - до 30 тысяч рублей. К тому же он может лишиться прав минимум на полтора года. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх