На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Если для русских детей это нормально...В Рязани начали с...
  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...

Полицейские задержали 34-летнюю рязанку-закладчицу

Преступление произошло в Калининском районе Тверской области.

Полицейские считают, что 34-летняя рязанка привезла в Верхневолжье большую партию марихуаны. Наркотики хотела продать с помощью «закладок».

Пакет с растительным наркотиком нашли в деревне Орша. Вес составил 784 граммов. Подозреваемую тверские полицейские совместно с рязанскими оперативниками наркоконтроля задержали в Рязани.

Женщина в преступлениях призналась. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1 УК РФ («Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»).

 

Ссылка на первоисточник
наверх