На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Число жертв теракта в «Крокус Сити Холл» выросло до 115 — СК РФ

По неподтвержденным данным, в туалетах Крокус Сити Холл обнаружено 28 тел погибших. Также 14 тел обнаружено на одной из эвакуационных лестниц.

По данным Baza, люди лежали семьями, некоторые в обнимку. Многие матери были обнаружены обнимающими своих детей. 

Напомним, несколько террористов ворвались и в упор расстреляли посетителей концертного зала.

 Погибли более 40 человек, 100 пострадали. Рязанский губернатор Павел Малков прокомментировал теракт, а потом отменил развлекательные мероприятия в выходные.

Глава региона прибыл к стихийному мемориалу на площади Победы и возложил цветы в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле».

 

Ссылка на первоисточник
наверх