На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

В селе Голдино Михайловского района приступили к ремонту дороги на двух улицах

Дорожные работы проходят на самых оживлённых улицах села Голдино: Молодёжной и Центральной. По данному участку проходит школьный маршрут.

Подрядчик практически полностью завершил фрезерование старого дорожного покрытия и уже укладывают выравнивающий слой. После этого специалисты приступят к укладке верхнего слоя и укреплению обочины. Также в планах установить остановки и дорожные знаки, отремонтировать водопропускные трубы, нанести разметку.

При ремонте используют стыковочную ленту «Брит-А». Она предназначена для герметизации любых технологических стыков дорожных одежд. Применение ленты помогает предотвратить появление трещин, увеличить срок эксплуатации дорожного полотна.

Напомним, в прошлом году в селе Голдино в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» установили более 2,5 км линий искусственного электроосвещения и обустроили пешеходные переходы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх