Глава региона лично проверил состояние нескольких дорог и отметил, что вопросы их ремонта будут решены в ближайшей перспективе.
"В этом году начнём разрабатывать проект на ремонт нескольких участков трассы Восход – Ермишь. К дорожно-строительным работам приступим в 2026 году. Дорогу от Ермиши до Мордовии включили в пятилетний план ремонта.
Пока будем поддерживать её в проезжем состоянии с помощью ямочного ремонта. Также осмотрели дорогу от райцентра к Мердуши, Спасско-Раменью и Тупику. В прошлом году здесь привели в порядок несколько участков протяжённостью 5 км. На оставшихся отрезках дорожники этим летом проведут ямочный ремонт", - рассказал о результатах губернатор Рязанской области Павел Малков.Добавим, что в последние годы работы по приведению в порядок дорог региона идут достаточно динамично, многие трассы отремонтировали. Используются в том числе возможности нацпроектов.
Свежие комментарии