На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

В рязанском цирке в первый день работы пункта не хватило вакцины для всех желающих

Всех желающих прививают сотрудники городской больницы №5. Они используют вакцину Спутник V. В первый день работы в пункт пригласили сотрудников одного из рязанских банков, а также жителей города.

Из-за большого ажиотажа в пункте не хватило вакцины на всех, поэтому новых посетителей спустя 1,5 часа после открытия просили прийти в следующий раз. В очереди на получение вакцины стояли около 30-40 человек.

Для получения бесплатной услуги требуется заполнить документы, отстоять очередь, пройти осмотр у врача. При себе необходимо иметь паспорт, страховой полис и снилс. Записываться заранее не требуется.

Напомним, пункт будет работать по вторникам и средам с 15:00 до 18:30. Тем, кто сделает прививку в цирке, дадут подарочный сертификат на посещение представления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх