На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Следком возбудил уголовное дело после гибели 21-летнего срочника в воинской части под Волгоградом

Молодой человек начал служить 9 июля 2021 года в воинской части № 67968 в городе Котельниково Волгоградской области. В 18:20 17 мая на рядового на построении не оказалось, его начали искать.

Его нашли только через три часа на заброшенной территории. В письме говорится, что у него была «резаная рана в области шеи». Через 20 минут бригада скорой помощи констатировали смерть.

22 мая о смерти сообщила мать сына на своей странице ВКонтакте. Она писала, что сыну нравилось служить, но за несколько дней до смерти он сообщил о проблемах с товарищами по службе. «Мама, это всё ерунда, я разберусь и дотерплю, осталось совсем немного», — цитирует слова сына мать в соцсети. С 15 мая он перестал выходить на связь.

Когда женщина получила тело, то увидела множество синяков на лице, руках, а также порезов. Мать уверена, что сын не покончил с собой, а его убили. Ему оставалось дослужить 55 дней.

По факту случившегося помимо уголовного дела в рамках досудебного производства проводится прокурорская проверка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх