На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В благоустройстве Рязанского района помогут заключенные

Глава администрации Рязанского района Борис Ясинский обсудил с начальником ФКУ ИК-6 УФСИН по Рязанской области тему сотрудничества.

Заключенных планируется привлекать к работам по благоустройству, а также использовать производимую ими продукцию. Центр трудовой адаптации ИК-6 занимается швейным производством и металлообработкой.

«Делают мусорные контейнеры и площадки, скамейки, офисную мебель, оборудование для игровых и спортивных площадок – всё то, что нам требуется в работе по благоустройству», – написал Борис Ясинский в своем ТГ-канале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх