На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Канищеве рецидивист угрожал соседу страйкбольным "автоматом Калашникова"

55-летний житель одного из домов по улице Бирюзова позвонил правоохранителям - сообщил, что сосед угрожает его застрелить. В знак твердости своих угроз демонстрирует что-то, что максимально напоминает автомат Калашникова. 

Полиция прибыла на место и выманила агрессивного соседа в коридор. Оказалось, что он не раз судим.

Выпив, рецидивист вспомнил, что знакомые подростки жаловались ему на мужчину из другой квартиры - тот ругал их за шум в подъезде. Решил устроить разборки и взял на "разговор" стилизованный под автомат Калашникова аппарат для страйкбола. Соседу удалось забежать в квартиру, закрыть дверь и вызвать полицию. 

Возбуждено уголовное дело, агрессивному рецидивисту грозит два года срока. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх