На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Если для русских детей это нормально...В Рязани начали с...
  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...

В рязанском правительстве ответили на вопрос имама о строительстве мечети

В министерстве указали, что в Рязани сейчас нет подходящих свободных участков в зонах, где разрешается размещать религиозные объекты. «Возможным решением вопроса может быть самостоятельное приобретение религиозной организацией земельного участка для строительства мечети или рассмотрение возможности строительства мечети за пределами города Рязани», — заключили чиновники.

Также в минтерполе напомнили, что в областном центре есть мусульманский молельный дом в Дягилеве и молельная комната на Шлаковом.

Напомним, вопрос о мечети накануне задал имам Рашид Бултачеев для прямой линии губернатора Николая Любимова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх