На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Рязань вошла в топ-10 самых востребованных автомобильных направлений на выходные дни

В ходе исследований были проанализированы билеты с датами поездки с 9 по 12 июня. Оказалось, что средний чек за билет на автобус по России в указанный период составил 1 404 рубля в одну сторону, а за рубеж - 2 491 рубль. Примерно 80% бронирований совершается по России и лишь 20% - по зарубежным направлениям.

Наибольшее количество поездок на автобусах планируется между Москвой и Санкт-Петербургом. Второе место по востребованности занимает направление «Москва - Ростов-на-Дону». Замыкает тройку лидеров направление «Москва – Симферополь». В десятку популярных маршрутов входит также направление «Москва – Рязань».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх