На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Председатель Рязгордумы Панфилова оценила готовность школы №14 к учебному году

Школа №14 занимается углубленным изучением английского языка. По данным Рязгордумы, в школе будут 124 первоклассника, а всего здесь будет учиться 1171 ученик. Панфилова положительно отметила, что для школьников младшего звена здесь выделен отдельный этаж. Кроме того, её порадовало, что «для начальной школы приобретены не только новые комплекты учебников, но и рабочие тетради».

Школу будут капитально ремонтировать, именно это председатель Рязгордумы успела обсудить во время обхода школы с её директором Виктором Гуськовым. Но сроки пока не называются.

Проверке подверглась и территория школы, в прошлом году было удалено 15 аварийных деревьев. А вместо них высажены туи и разбиты цветники.

«Администрация школы старается, чтобы дети чувствовали себя комфортно, несмотря на то, что занятия организованы в две смены. Когда созданы условия для развития каждого ребенка и педагоги находят индивидуальный подход, именно тогда школа демонстрирует хорошие показатели работы. А отличные знания детей и высокие баллы по результатам ЕГЭ — лучшая награда педагогическому коллективу», — говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх