На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Рязань нарастила темпы ремонта дорог в три раза

6 мая исполняющий обязанности заместителя главы администрации Борис Ясинский провёл совещание, где одним из вопросов стал ремонт дорожного покрытия в Рязани.

За начало строительного сезона в 2021 году в городе отремонтировали почти в три раза больше дорог, чем за этот период в 2020-м. В этом году завершается ремонт 13 участков в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В этом году проверили все 98 участков, которые находятся на гарантии – на 43 из них выявили проблемы. Подрядчики устранили недочеты на 41 объекте, на которые им указали ранее.

Комплексно отремонтируют участки на Новосёлов, Горького, Ряжском шоссе, проезде Яблочкова, Промышленной – от Космонавтов, до дома № 31, дорогу от Промышленной, дом № 27 до Прижелезнодорожной, дом №21, 2-ю Линию, Западную, Шевченко, Соборную – от площади Соборной до Кремлевского вала, Кремлевский вал, Петрова, посёлок Борки – 12-й район, переулок Войкова и участок от М-5 до уицы Коняева.. Еще на 31 участке улично-дорожной сети в этом году сделают ремонт «картами».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх