На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанская полиция ищет очевидцев смертельной аварии с мотоциклом

11 апреля 2024 года у станции Стенькино-2 в 04:10 28-летний местный житель на мотоцикле Racer RC250GY-C2 Panther врезался в КАМАЗ под управлением 34-летнего рязанца. Мотоциклист скончался на месте, пассажир мотоцикла получил травмы, и был госпитализирован.

Очевидцев этих ДТП просят обращаться в отдел № 4 Следственной части Следственного управления УМВД России по Рязанской области по адресу: город Рязань, улица Фирсова, дом № 12 корпус 1 или по телефону: (4912) 29-72-56.

Ссылка на первоисточник
наверх