На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Черезовские пруды осветили

Администрация Рязани рассказала об очередном этапе благоустройства Черезовских прудов, ведущегося по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

Освещению парка было уделено особое внимание: установили 42 фонаря и 13 ландшафтных светильников.

В планах – монтаж системы видеонаблюдения, создание площадок для выгула собак, установка малых архитектурных форм, озеленение.

Мэрия уточнила, что работы в этой локации идут уже два года. Здесь укрепили берега, очистили территорию, устроили дорожки для пешеходов и велосипедистов, установили деревянные настилы, создали площадки для проведения мероприятий.

Напомним, что и.о. мэра Рязани Борис Ясинский обращал внимание на задержку в реализации проекта, а губернатор Павел Малков поручил завершить работы в этом году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх