На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Рязанца обвиняют в краже 4 велосипедов из подъездов ради покупки наркотиков

По версии полиции, рязанец, которого неоднократно судили за кражи, пристрастился к наркотикам. Для удовлетворения потребности, ему нужны были деньги, поэтому он начал обходить дома, в которые можно было бы попасть без труда. Отыскав подъезд, в котором стояли два транспортных средства, он увёл их домой. Если велосипед был защищён противоугонным тросом, то подозреваемый перекусывал его кусачками.

Мужчину задержали после получения сведений о том, что в центре Рязани незнакомец предлагает низкую цену за поддержанный велосипед. Это полицейским показалось подозрительным. Оперативники нашли 28-летнего рязанца и установили, что он причастен к 4 кражам.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье о краже (ч.2 ст.158 УК РФ). Максимальное наказание — 5 лет лишение свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх