На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Рязанский губернатор прокомментировал послание Путина к Федеральному собранию

По его словам, послание получилось социально-ориентированным и в нём был четко обозначен высший национальный приоритет – сбережение народа России.

«Повышение качества медицинской помощи, всей системы здравоохранения, поддержка материнства и детства, борьба с бедностью, устойчивая демография, газификация территорий, улучшение делового климата и многое другое, что непосредственно касается каждого из нас», – отметил Любимов.

Губернатор назвал особенно своевременным решение о поддержке региональных бюджетов. Так как, отметил Любимов, чем больше у субъектов собственных средств, тем больше вопросов можно решить.

«Акцент в послании на поддержку молодежи, учителей, увеличение финансирования на строительство новых школ и сельских домов культуры - это те решения, которые очень ждали в регионах», – заявил глава региона.

Он также уверил, что все порученные президентом задачи и обязательства будут выполнены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх