На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанцы могут жаловаться на грязь и беспорядок в маршрутках

В соцсетях граждане жалуются на беспорядок в салонах маршруток. Губернатор Павел Малков отметил, что сейчас решается много вопросов по муниципальному транспорту, а вот вопросы коммерческого – ещё открыты. Люди жалуются не только на внешний вид и чистоту внутри маршруток, но и на несоблюдение графика.

Мэр Виталий Артёмов сообщил, что с перевозчиками часто ведутся работы по устранению нареканий. Он напомнил, что рязанцы могут пожаловаться на маршрутки по телефону: 60-00-10.

 

Ссылка на первоисточник
наверх