На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

В Бессоновке под Спасском 12 человек тушат загоревшийся от пала травы дом

Вспыхнуло строение в деревне Бессоновка Спасского района. О ЧП стало известно в 16:10 в пятницу. Огонь тушат четыре пожарных машину, привлекли 12 человек. Горит нежилое строение, уточнили в ГУ МЧС по региону. 

Напомним, также 4 апреля пал сухой травы привел к масштабному пожару в Касимовском районе - там в деревне Нарышкино пламя уничтожило семь строений, в том числе четыре бани. 3 апреля огонь пришел на окраину города в Сасове, в Клепиковском районе до этого сгорели шесть домов.

Напоминаем о штрафах за нарушение пожарной безопасности - сейчас важно быть особенно внимательными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх