На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...
  • Амара Карпова
    🙏🙏🙏Церковь будет мол...

В Рязани закрыли третий трудовой семестр

В рязанском Доме молодежи прошел праздник в честь окончания третьего трудового семестра студенческих отрядов.

На него собрались 250 человек – рядовые студотрядовцы, руководители, ветераны движения и представители предприятий, предоставлявших рабочие места.

Награды – знаки Губернатора «За усердие» и «Надежда и опора» – лучшим из них вручил первый зампред регионального Правительства Денис Боков.

«Спасибо за то, что вы делаете! Такая деятельная, трудолюбивая молодежь очень нужна Рязанской области», – сказал он.

Денис Боков отметил, что студенты вносят заметный вклад в улучшение жизни рязанцев: они работают на благоустройстве территорий, строят и ремонтируют важные объекты, оказывают помощь нуждающимся как волонтеры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх