На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Таких ссетов нет! Отдает свои кровные и верит посторонним людям Старая ,а ума не нажила!Жителя Подмосковь...
  • Элеонора Коган
    А хозяйке - дальнейших побед в урожае!!!!В Захарове вырос ...
  • Элеонора Коган
    Приятного аппетита!!!!В Захарове вырос ...

Пять человек пострадали при опрокидывании легковушки в Скопинском районе

Авария произошла в 16:20 на 11-ом километре автодороги «Михайлов — Голдино — Горлово — Скопин — Милославское». 20-летний скопинец на Ravon Nexia на высокой скорости врезался в двигающийся спереди ВАЗ-2121 «Нива» под управлением 64-летнего жителя Скопинского района. После этого автомобили опрокинуло.

В происшествии пострадал водитель ВАЗ-2121 и четыре его пассажира: дети 3-х и 14-ти лет и две женщины. Их с травмами доставили в медицинское учреждение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх