На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

Опубликованы самые высокооплачиваемые вакансии июля в Рязани

На первом месте расположилась вакансия заместителя директора по экономике и финансам. Сотруднику обещают платить от 150 тысяч рублей в месяц и оплачивать мобильную связь. При этом работник должен иметь высшее экономическое или финансовое образование, иметь стаж от пяти лет и владеть Excel на продвинутом уровне.

На втором месте – прораб отделочных работ с зарплатой от 90 тысяч рублей. Работодатель ищет сотрудника, имеющего опыт работы от трёх лет, желательно с профильным высшим образованием. Кроме того, работник будет получать премию по итогам работы, а также ему будут оплачивать транспорт и мобильную связь.

На третьем месте — специалист по оптовым продажам автомобильных запчастей с зарплатой от 80 тысяч рублей. Сотрудник должен иметь опыт работы по подбору автозапчастей, при этом работодатель предоставит ему скидки на продукцию компании.

Кроме того, в рейтинг вошли вакансии менеджера по работе с ключевыми клиентами с зарплатой от 67 тысяч рублей и инженера-программиста «1С», которому предлагают зарплату от 55 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх