На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Главным событием 2021 года 58% рязанцев назвали QR-коды

Большинство рязанцев (58%) признали, что в 2021 году им сильнее всего запомнилось введение QR-кодов. Для женщин это стало более серьёзным событием, чем для мужчин (63% против 53%). Чаще всего этот вариант выбирали бухгалтеры (68%), административный персонал (62%), а также высший менеджмент, специалисты по продажам и работники транспорта (по 61%).

На втором месте по важности для рязанцев в 2021 году стали локдауны в июне и ноябре (27%). Третье место – массовая стрельба в школе в Казани, трагедия стала наиболее запоминающимся событием 2021 года для 19% опрошенных жителей региона.

На четвертом месте - приход движения «Талибан» (террористическая организация, запрещенная в России) к власти в Афганистане (18%). Пятое место среди важных событий года для рязанцев занимают потопы и лесные пожары в разных регионах страны (16%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх