На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Военный комиссар Рязанской области Серкез заявил о призыве 3 тысяч рязанцев

Он пояснил, что в 1 категорию входят те, кто имеет воинско-учётную специальность. Серкез отметил, что «это, как правило, те, кто закончили воинскую службу в течение 3-5 лет последних».

«У нас будет формировать новая воинская часть. Вот туда, в принципе, мы и призываем по мобилизации граждан, пребывающих в запасе.

Пока речь идёт о 3 тысячах человек. Надо это воспринять как должное, ну и встать на защиту родину. Нужно и тылы прикрывать, и освобождённые территории…Никто без подготовки туда не пойдёт», — сказал Серкез.

Также указано, что частичная мобилизация не касается студентов и призывников, которые должны отправиться в войска с 1 октября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх