На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанского директора предприятия поймали на уклонении от налогов в 50 млн рублей

По данным следствия, с января 2018 года по декабрь 2019 года директор оформил фиктивные сделки с 46 организациями. Те в свою очередь не поставляли никаких товаров и услуг. При этом директор представил налоговые декларации по НДС за указанный период с заведомо ложными сведениями. В результате этой махинации он не уплатил 50 млн рублей налогов.

«Уголовное дело возбуждено на основании материалов выездной налоговой проверки предприятия», — говорится в релизе пресс-службы ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх