На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанская Госавтоинспекция пресекла нарушения при пассажирских перевозках

Только за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции пресекли в Рязанской области 30 нарушений правил дорожного движения со стороны водителей-перевозчиков. Эта работа была проведена в рамках оперативно-профилактических мероприятий "Автобус". Нарушители привлечены к ответственности.

"Мероприятия проводятся в целях устранения причин и условий, способствующих совершению ДТП с участием пассажирского транспорта, выявления и пресечения фактов нарушений законодательства, регулирующего данный вид деятельности", - напомнили в Госавтоинспекции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх