На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Намните ему рожу!Глава строительно...
  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...

В Рязани откроют первый соседский центр

Центр — новый формат общения соседей и место для развития личности, интересного досуга, который с недавнего времени становится всё популярнее в России. В состав центра войдут коворкинг с рабочими местами под ключ, техникой, доступом к кухне; закрытые кабинеты для индивидуальной работы. Предусмотрены также прачечная, где можно постирать и высушить что угодно — от пледов и одеял до пуховиков и курток; небольшой фитнес-зал c оборудованием; группа продлённого дня; площадки для арт-занятий и детских секций и мини-кухня, где можно устраивать кулинарные мастер-классы и соседские чаепития.

Отдельно стоит отметить следующие опции, которые будут доступны участникам соседского центра:

- стена «Помогалка»  —  здесь будут полезные вещи, которые могут срочно понадобиться: прикуриватель для авто, дрель, утюг, штопор, швейную машинку,  спортинвентарь;

- «Доставка»   — возможность заказывать на дом продукты, вещи и экономить время на встрече с курьером: администратор центра встретит курьера, заберет заказ, оставит посылки в камере хранения. Клиент сможет забрать всё необходимое по дороге домой.

Поучаствовать в формировании направлений работы центра могут все желающие. Для этого достаточно написать в официальный аккаунт «Зелёного сада» в  Instagram @zelenysad62 свои предложения.  


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх