На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Новый павильон для прохода пассажиров на повказле Рязань-2

В павильоне установлены интроскоп и рентгенотелевизионное оборудование, позволяющие выявлять предметы либо вещества, которые запрещено перевозить. Кроме того, для пассажиров установлены навигационные указатели.

«Новый павильон позволит распределить пассажиропоток и увеличить пропускную способность вокзала, что особенно актуально летом в период массовых пассажирских перевозок», - отметили в сообщении.

Также на вокзале отремонтировали асфальт, на платформах появились погодные модули, урны, покрасили ограждение и полосы. Территорию вокзала озеленили и высадили цветы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх