На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...
  • Амара Карпова
    🙏🙏🙏Церковь будет мол...

Теперь зеленый: к Новому году калинник окрасили в новый цвет

В коллекции калинников появились новый вкус и цвет. На новогодних праздниках ценители необычной гастрономии смогут попробовать новый вариант фирменного рязанского десерта – хвойный калинник.

Об этом сообщил Центр креативных индустрий в своем ТГ-канале.

Кулинары покрыли лакомство зеленой глазурью, что должно навевать мысли о зимнем лесе.

Попробовать новинку предлагается на очередном фестивале «Кухня Рязанского края». Он начнется 13 декабря. А 5 января состоится ключевое мероприятие фестиваля – на Лыбедском бульваре пройдут дегустации блюд, изготовленных из местных продуктов, и битвы шефов.

0+

 

Ссылка на первоисточник
наверх