На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Многодетная семья Кураевых выступила на форуме «С чего начинается Родина?»

Одним из самых ярких моментов форума «С чего начинается Родина?» стало выступление многодетной семьи Кураевых из Рязанской области.

Об этом сообщил также принимавший участие в мероприятии Губернатор Павел Малков.

Один из сыновей Кураевых ответил на вопросы зампреда Правительства России Татьяны Голиковой.

По его мнению, Родина начинается с семьи и любви в семье, а Рязань – это родной дом, где можно чувствовать себя своим.

Павел Малков напомнил, что в семье у Ефима и Ольги Кураевых восемь детей, при этом они успешно развивают собственный бизнес и помогают тем, кому это нужно.

«Их история - пример того, как любовь, труд и семейные ценности становятся настоящей опорой», – написал губернатор в мессенджере МАКС.

Отметим, что семья Кураевых поддерживает традиции многодетности уже в трех поколениях.

Ссылка на первоисточник