На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанская Госавтоинспекция дала советы по вождению в плохую погоду

"Резкие перепады температур, продолжительные осадки и сокращение светового дня могут существенно повлиять на безопасность на дорогах", - отметили в Госавтоинспекции. Первое, на что следует обратить внимание в таких условиях - выбор безопасной скорости. Важно также выбирать безопасную дистанцию и интервал между автомобилями.

Осторожность следует проявлять не только тем, кто за рулем. Пешеходам необходимо использовать световозвращающие элементы на одежде или сумках. Переходить проезжую часть нужно только по пешеходным переходам, где есть светофор или "зебра"; предварительно убедившись, что водитель вас заметил и пропускает. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх