На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Рязанский футболист Кучаев прокомментировал переход из ЦСКА в «Рубин»

Казанская команда традиционно устроила новичку приветственный коридор. Футболист получил напутствие от главного тренера Леонида Слуцкого.

«Очень рад, что оказался в «Рубине». Это хорошая команда, прекрасно знаю Леонида Викторовича, его требования и взгляды на футбол. Можно сказать, что этот фактор был определяющим при принятии решения. Иду в «Рубин» за игровой практикой, которой мне не хватало в ЦСКА», – рассказал рязанский спортсмен.

Напомним, о слухах стало известно ещё в декабре. Согласно контракту, спортсмен перешёл в казанскую команду до лета текущего года. В составе «армейцев» полузащитник играет с июля 2017 года и перед уходом продлил контракт до окончания сезона 2023/24.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх