На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Любимов провёл первую рабочую встречу с мэром Рязани после её критики депутатом Госдумы

Они обсудили вопросы, связанные деньгами, выделенными городу из регионального бюджета на ремонт дворов. Глава региона поддержал инициативу дополнительного финансирования и поручил предусмотреть на эти цели 100 миллионов рублей. В выборе дворов, которые необходимо отремонтировать в первую очередь, участвовали рязанцы.

По словам главы администрации, сформирован список из 65 территорий, на благоустройство которых требуются больше финансов, чем было выделено. Любимов заявил, что все дворы, за которые проголосовали, обязательно отремонтируют в этом году, и пообещал дополнительное финансирование.

Также он отметил важность продолжения работы с людьми и вовлечения их в управление. Он выразил надежду, что горожане будут контролировать работы.

«Если жители поддержат эту работу, мы сможем и в последующем использовать данные механизмы для того, чтобы в короткие сроки отремонтировать как можно больше дворов», — резюмировал Николай Любимов. 

Ранее депутат Государственной думы от Рязанской области Андрей Макаров во время своего отчёта перед жителями региона публично раскритиковал действия мэра Елены Сорокиной. «Камнем преткновения» стали почти полмиллиарда, которые брались в кредит, но были возвращены в федеральный бюджет из городского, хотя этого делать было не нужно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх