На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Миллионы с них берите,сразу охотится не выгрдно будит!В Рязанской облас...
  • Eduard
    Животных и так мало,а от уродов деваться уже некуда,В Рязанской облас...
  • Eduard
    Уроды!В Рязанской облас...

Скопинский епископ Питирим рассказал о покушении на митрополита Тихона Шевкунова

Представители ФСБ рассказали, что в келье митрополита Тихона в Сретенском монастыре планировали активировать взрывное устройство. Теракт собирались совершить еще в начале года, но потом перенесли на февраль. 

Киевский режим в качестве исполнителей смог завербовать двоих - убийство готовили помощник владыки Денис Попович и клирик Никита Иванкович.

Оба задержаны и дали показания. 

"Исполнителями должны были стать два наиболее приближенных к владыке выпускника Сретенской духовной семинарии - любимого детища митрополита. Наверное, ни один ректор духовных школ так не заботился о своих воспитанниках, как владыка Тихон. Сами сретенцы потрясены и до последнего отказывались верить в предательство", - прокомментировал ситуацию епископ Скопинский и Шацкий Питирим. 

Глава Скопинской епархии отметил "Иудин комплекс горе-террористов". Епископ Питирим также указал на глубинные причины таких событий: "Замена русской культуры на фольклор селюков на Украине (как внешней так, и внутренней) породила своих чудовищ, готовых убить даже своего духовного отца и благодетеля за тридцать сребренников". 

 

Ссылка на первоисточник
наверх