На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...
  • Василий Лыгин
    Идиотизм!Путин подписал за...
  • Эльдар Алиев
    Вечная слава Героям 🙏🙏🙏🇷🇺💐💐💐💐Царство небесное 🙏🙏🙏соболезнования РоднымВ Рязани простятс...

Пугачёва рассказала о возвращении в Россию и разводе с Галкиным

Пугачёва с мужем Максимом Галкиным и детьми уехала в Израиль ещё в конце февраля. Сама артистка после отъезда отрицала, что речь идёт об эмиграции и говорила, что «каникулы, отдых и лечение» под это понятие не попадают.

Муж Пугачёвой высказывался часто, многие его слова вполне можно трактовать как дискредитацию ВС РФ, что является наказуемым в России. Он был уволен с Первого канала, где ранее работал телеведущим. Галкин запустил турне по Израилю, но, по данным ряда СМИ, ажиотажного спроса на билеты не было.

На вопрос «Известий», собирается ли Пугачёва возвращаться из Израиля, певица ответила: «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся».

Также певица рассказала изданию, не планирует ли разводиться с Галкиным. Полную версию интервью с ответом на этот вопрос анонсируют на 22 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх