На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Т.е., остались на свободе и могут и дальше избивать того, кто не понравится этим мерзавцам! Замечательное кривосудие!В Рязани вынесли ...
  • Александр Лагуткин
    Такие же  истинные таджики в феврале 90-го, все морги Душанбе  завалили телами русских людей. Тогда даже пришлось орг...Глава таджикского...
  • Nikolay Kuchkov
    «Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в те...RT: двух террорис...

Рязанские пчеловоды обвинили местные хозяйства в массовой гибели пчёл

По мнению жителей, сотрудники нарушили инструкцию. Очевидец рассказала, что самолёт летал над полями весь день при температуре более 30 градусов.

Директор предприятия заявил, что предупреждал на районном сайте за несколько дней. Кроме того, пчеловодам отправляли уведомления, а с некоторыми даже говорили по телефону.

«В этом году в Рязанской области впервые появилась белая бабочка. Гусеницы в считанные дни объедают сою и подсолнечник, сейчас мы боремся с этим вредителем. Подчеркиваю: соблюдая инструкцию», — объясняет директор предприятия, отмечая, что пчеловоды брали информацию на вооружение.

Одна из пострадавших сообщила, что у неё погибли пчёлы на летках всех четырнадцати ульев. Умерли не все, но он опасается, что зараза может попасть к пчелиной матке и её погубить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх