На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В Рязанской области построят экотехнопарк за 5 млрд рублей

«Проект будем запускать. Он для нас один из приоритетных», — сказал врио главы региона Павла Малкова.

В области модернизируют пять полигонов с твёрдыми коммунальными отходами, а также создадут участник по сортировке и переработке мусора.

Генеральный директор Российского экологического оператора Денис Буцаев поддержал идею экотехнопарка.

«Готовы профинансировать проект практически в полном объеме и предоставить 95% от необходимых на его реализацию средств по субсидированной ставке из федерального бюджета», — приводит слова Буцаева пресс-служба облправительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх