На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    У нас и работает только штрафа добывающая отрасль.Рязанских автовла...
  • leonid
    А почему не навсегда. Они, что за 5 лет перевоспытаются, да?  как бы не так.Четверых мигранто...
  • александр крот
    Так надо по все России пройти и не только по городамГубернатор Павел ...

Рязанцам рассказали о возможности обратиться в прокуратуру из-за паводка

Отмечается, что наибольшее подтопление территорий наблюдается в Рязанском, Касимовском, Скопинском и Спасском районах.

Районные прокуроры провели совещания с представители местной администрации. Правоохранители сориентировали муниципалитеты на максимальную защиту населения в условиях ЧС. От райадминистраций ждут организации транспорта для населения, оказания медпомощи, обеспечения продуктами и другими предметами первой необходимости.

В прокуратуре напомнили, что пострадавшие от паводка могут обратиться в прокуратуры по месту жительства или сразу — в региональную.

 

Ссылка на первоисточник
наверх