На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Минприроды опубликовала данные о загрязнении воздуха на 3 апреля

Стационарные посты наблюдения следили за состоянием атмосферного воздуха в Канищеве, Дашково-Песочне и в районе Рязанского кремля. Также мониторинг осуществлялся передвижной экологической лабораторией 4 апреля у дома № 11 на улице Кальная с 10:20 до 14:20 и у дома № 60 на улице Новосёлов с 11:00 до 15:00.

Пробы анализировали на содержание оксида углерода, оксида азота, диоксида азота, сероводорода, диоксида серы, озона, аммиака, формальдегида, метана и фенола.

«За время отбора проб передвижными экологическими лабораториями и стационарными постами измерений с превышением ПДК указанных загрязняющих веществ не выявлено», — говорится в сообщении ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх