На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Приятный актер! Внутренне и внешне настоящий мужик!!!Владимир Машков о...
  • Eduard
    Почему вообще верят голосам из телефона?Рязанка перевела ...
  • Eduard
    Как можно вестись на"возьмите кредит" и переведить на счета дяди?Рязанка перевела ...

В Рязани ответили вековой юбилей ветерана ВОВ Марии Бушуевой

Мария Бушуева родилась в Гулынки Старожиловского района. В 1943 году её призвали на фронт, где она служила в качестве медсестры в полевом госпитале. После войны работала медсестрой в родильном отделении больницы, а потом стала аптекарем.

В юбилей её пришли поздравить представители администрации, ветерану вручили поздравление от президента и подарки.

Мария Бушуева награждена орденом Отечественной войны II степени и медалью «За Победу над Германией в Великой Отечественной войне».

 

Ссылка на первоисточник
наверх