На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Рязанцам дали метеопредупреждение из-за гроз на сутки с 26 августа

Гидрометцентр публикует метеопредупреждение для жителей региона. Погода испортится с вечера вторника. 

Синоптики полагают, что в Рязанской области с 18:00 26 августа значительно вырастет вероятность грозы. Риски сохранятся минимум на протяжении суток - до вечера 27 августа. 

Ранее сообщалось, что эта рабочая неделя не одарит рязанцев ни теплом, ни избытком солнца.

Однако погода приготовила особый сюрприз на 1 сентября детям и их родителям. Пока же сложившимся условиям радуются рязанские грибники - из леса везут багажники боровиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх