На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Теперь надо передать им Ельцин- центр. Пусть работает на пользу России.В рязанских Борка...
  • Алекс Кузь
    Рязанцам, для себя, нужно выезжать жить в другие места, где нет поборов.Почти 200 рязанце...
  • чак
    Дебила-рецидивиста на 20 лет сажать.Преступник-романт...

Два иностранца заключили контракт с ВС РФ после рейда на 5-ой базе в Рязани

Рейд был направлен на постановку на воинский учёт граждан, которые недавно получили гражданство России. Его провели сотрудники военного следственного отдела СКР Рязанского гарнизона вместе с военным комиссариатом Рязанской области.

В ходе рейда проверили 25 иностранцев и натурализованных граждан.

Троих из них сопроводили в военный комиссариат для постановки на воинский учёт. Два иностранца захотели заключить контракт с ВС РФ

С начала 2024 года на воинский учёт приняли 1000 натурализованных граждан, 500 иностранцев решили заключить контракт с Минобороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх