На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Друг на час и обучение гаданию. Какие услуги предлагают рязанцы

Начнём с безобидного.

Аренда мотоцикла для фотосессии

Хотите почувствовать себя лихим байкером (или байкершей) – не вопрос. За две тысячи рублей можно взять мотоцикл для фотосессии. Японский транспорт и впрямь выглядит презентабельно и ярко. Осталось только найти дороги, которые бы с ним гармонировали.

Для аренды в Рязани частенько предлагают дорогие иномарки-кабриолеты, которыми, по словам одного из владельцев, охотно пользуются известные инстаграм-блогеры для эффектных фотографий.

Трезвый водитель

Объявление, актуальное для пятничных и субботних вечеров. Продавец уверяет, что его стажа и квалификации достаточно для управления любым автомобилем. Услуги оценивает в полторы тысяч рублей. Звонить можно 24/7, в самое «ходовое время» - с 11 вечера до 6 утра это обойдётся дороже.

Репетитор по растяжке

За час занятия преподаватель и мастер спорта по художественной гимнастике просит 500 рублей.

«Растяжка сделает ваши движения более грациозными и амплитудными, почувствуете себя более раскрепощённым человеком», - говорится в объявлении. Значит, вот, что нужно для уверенности. Запомним и применим.

Продолжая тему педагогических услуг - репетитор по сбору кубика Рубика.

Продавец предлагает услугу онлайн, утверждая, что сам собирает все грани за 25 секунд.

Детская мечта сбудется за смешные деньги. Можно научиться собирать кубик Рубика 3х3 (классический) за 100 рублей, а 2x2 за 50.

Обучение гаданию

Это наш любимый раздел, таких объявлений особенно много. Не нужно быть потомственной ведьмой (ведьмаком). За 200 рублей вас научат диагностировать сглaзы, очищать от негатива любой сложности. Продавец-мужчина обещает реальные результаты. За 350 рублей вас обещают научить гадать на картах таро и кофейной гуще, а заодно помогут в проблемах и откроют денежный канал. За 500 рублей (ставки растут, да) в вас вселят ещё и уверенность в будущем. Согласитесь, за такое это же сущие копейки.

Регистрация с проживанием в Рязани

Эту услугу продавец оценил в 100 рублей, а параллельно до этого продавал лампы, менял краны. Ими пользователи площадки остались довольны. Теперь вот новое направление – но мы не уверены, что это законно.

Домашний майнинг

В марте РБК писал, что «домашний майнинг» может обойти крупные дата-центры по окупаемости из-за отсутствия капитальных вложений и операционных затрат.

Рязанцам предлагают сборку и настройку «майнинг-фермы» под ключ: индивидуальный подход, работа под любой бюджет, подсчёт доходность и окупаемости и даже помощь с выводом средств.

Все цены в этом случае только по запросу.

Друг на час (он же собеседник, он же слушатель)

Когда решил монетизировать свою эмпатию. Цены варьируют от 300 рублей до пяти тысяч за час. Люди предлагают составить компанию, послушать музыку и даже вместе выпить и поплакать. Услугу предоставляют и мужчины, и женщины.

Телескоп в аренду

Для романтиков и начинающих астрономов на шесть часов это обойдётся в тысячу рублей. Можно наблюдать лунные кратеры, Юпитер, Сатурн и его спутники, фазы Меркурия.

Готовый бизнес

Из раздела продаж готового бизнеса в пандемийных реалиях привлекло объявление о продаже медицинского центра за несколько миллионов рублей. Продаётся вместе со всем оборудованием и клиентской базой. Продавец говорит об уместности торга, хотя этот бизнес сейчас входит в список самых рентабельных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх