На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

В Рыбновском районе мужчину подозревают в краже мотоцикла

В полицию обратился 27-летний житель посёлка Глебково. Утром он не увидел у своего дома мотоцикл, который припарковал накануне. 

Сотрудники правоохранительных органов осмотрели место и определили, что транспорт укатили ночью, однако они не смогли отследить средство по следам. 

Полицейские опросили местных жителей и выяснили, что вечером в один из соседних домов приезжал рыбновец. Он выпивал с приятелями, а ночью вышел проветриться и вернулся только через пару часов. Позже выяснилось, что мужчина утром хвастался перед приятелями, что ночью катался на чужом мотоцикле, который случайно заметил на улице. 

По цепочке от одного жителя Глебково к другому информация попала к полицейским. Они разыскали злоумышленника и задержали его. Похищенный мотоцикл изъяли. 

По предварительной информации, пьяный рыбновец вышел ночью погулять. Увидев мотоцикл, он захотел на нём покататься. Через некоторое время бензин закончился и преступник оставил мотоцикл в лесопосадке недалеко от посёлка. 

Позже он показал полицейским это место. 

В отношении рыбновца возбудили уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх