На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех черномазых а не штучно, завезли вагонами...Трое мигрантов вы...
  • Leon D
    Когда будет по всей России?Рязанская Госавто...
  • Андрей Зарубкин
    Конкуренты!?Рязанский священн...

Рязанка упала с инсультом на Рождество

Пострадавшую без сознания на полу нашла соседка, которая пришла к ней в гости на Рождество. Женщина вызвала скорую.

У 80-летней пациентки диагностировали инсульт. Врачи провели операцию по растворению опасных тромбов в кровеносных сосудах. Через 9 дней состояние пациентки стало удовлетворительным, речь начала постепенно восстанавливаться, она смогла самостоятельно ходить.

Как пишут в ОКБ, появлению инсульта поспособствовали вредные женщины: она много лет курила, а также ела жирную, жареную и пересоленную пишу. Это привело к закупорке сосудов холестериновыми бляшками и резко нарушило кровоснабжение мозга.

 

Ссылка на первоисточник
наверх