На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Собутыльники сняли с карты рязанской пенсионерки почти 200 тысяч

58-летняя женщина случайно встретила двух знакомых мужчин. Встречу они решили отметить застольем. Пенсионерка пригласили их домой и, дав карту и назвав пин-код, попросила сходить за алкоголем и закуской. Гости вернулись из магазина, отдали карту, накрыли стол. Хозяйка задремала, а когда проснулась мужчин, уже не было.

Телефон рязанки был сломан, когда она его приобрела, то узнала, что с карты пропали 193 тысячи рублей, и обратилась в полицию.

Выяснилось, что 35-летний приятели, заметив, что знакомая заснула, проверили количество денег на карте. Узнав сумму, решили её забрать. Деньги они потратили на спиртное и личные нужны.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх