На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Артема Никитина оставили в СИЗО еще на три месяца

Сегодня, 22 октября, Советский районный суд Рязани рассмотрел вопрос продления меры пресечения в отношении экс-зампреда правительства Рязанской области Артема Никитина.

О результатах заседания сообщил портал «Рязанские новости».

Суд решил продлить пребывание Никитина в СИЗО до 26 января следующего года.

Напомним, что Никитин, к тому моменту уже оставивший должность, был задержан 27 февраля этого года. Ему вменяют получение взяток на сумму, превышающую 17 млн рублей. Предположительно, он в течение нескольких лет получал деньги за информацию, связанную с госзакупками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх