На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Галина
    С вещами на вокзал и на родину за свой счет всех до единого.....В Рязани из кварт...
  • Наталья Середа
    Почему закрывают лица " героев"?В центре Рязани п...
  • Анна Романова
    Если нашлись деньги на отдых, должны быть деньги на обратную дорогу, зачем скулить, чего хотели, то и получили. Выращ...20 рязанцев не мо...

Рязанец пожаловался на работу травмпункта в детской больнице

Инцидент произошёл около 20:00 11 октября. Мужчина приехал в ОДКБ имени Дмитриевой на скорой помощи вместе с четырёхлетним ребёнком, у которого была черепно-мозговая травма.

Ему заявили, что травмпункт не работает, так как м 20:00 до 20:45 проводится кварцевание.

«Некоторые дети плакали от боли, другие засыпали прямо в коридоре травмпункта, в ожидании своей очереди. Хотелось бы узнать, почему нельзя на время кварцевание одного кабинета, проводить приём в другом кабинете?» - написал он.

Медучреждение мужчина покинул в 22:07. По его словам, приём занял 15 минут, остальное же время пришлось стоять в очереди. Также он отметил, что медперсонал работал «вполне сносно».

62ИНФО доступен в мессенджерах WhatsApp, Telegram, Viber по телефону: 8-930-783-19-95. Также связаться с редакцией можно через форму «Прислать материал» или написав на почту box@62info.ru. Кроме того, 62ИНФО есть в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх